当前位置: 首页 > 信息公开 > 政府采购 > 其他
[公开]新媒体宣传合作(01包:市属媒体新媒体宣传合作)中标公告更正公告
发布日期:2026-08-07 17:00 字体:[ ]

  一、项目基本情况

  原公告的采购项目编号:11000026210200172550-XM001      

  原公告的采购项目名称:新媒体宣传合作      

  首次公告日期:2026-07-02 15:57         

  二、更正信息

  更正事项:采购结果

  更正内容:

  中标供应商北京餐知首网络科技有限公司放弃该采购包中标资格。依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条,采购人决定重新开展政府采购活动,本采购包废标。

  更正日期:2026-08-07 14:33 

  三、其他补充事宜

  1.本公告在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。

  2.废标日期:2026年8月7日。

  3.公告期限为1个工作日。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:北京市城市管理综合行政执法局(本级)     

  地址:北京市西城区三里河东路 39 号燕京大厦        

  联系方式:陈宣,010-55578176      

  2.采购代理机构信息

  名 称:北京江河润泽工程管理咨询有限公司            

  地 址:北京市丰台区南四环西路188 号18 区11 号楼            

  联系方式:卢晓娜,13699197204            

  3.项目联系方式

  项目联系人:卢晓娜

  电 话:13699197204